Mitgliederliste

Wir sind eine Bewegung von jungen Menschen zwischen 18 und 40 Jahren und unser gemeinsames Ziel ist es positive Veränderungen in unserem Umfeld herbeizuführen, einen Beitrag zum Wachstum der universellen Gesellschaft zu leisten und gleichzeitig Führungsqualitäten, Verantwortungsbewusstsein, Solidarität und Unternehmensgeist zu entwickeln.

Vorstand

David Mollers
 - Präsident

E-Mail:  david.mollers@jcieupen.be

Catherine Müller
 - Past-Präsidentin

E-Mail:  catherine.mueller@jcieupen.be

Simon Radermacher
 - Vize-Innen

E-Mail:  simon.radermacher@jcieupen.be

Catherine Weisshaupt
 - Vize-Außen

E-Mail:  catherine.weisshaupt@jcieupen.be

Martin Schoonbroodt
 - Kassierer

E-Mail:  martin.schoonbroodt@jcieupen.be

Sven Bocken
 - Sekretär

E-Mail:  sven.bocken@jcieupen.be

Mitglieder

Annabelle Mockel
 - Mitglied

E-Mail:  annabelle.mockel@jcieupen.be

David Genten
 - Mitglied

E-Mail:  david.genten@jcieupen.be

Julia Cormann
 - Mitglied

E-Mail:  julia.cormann@jcieupen.be

Dominik Wauters
 - Mitglied

E-Mail:  dominik.wauters@jcieupen.be

Matthias Klinkenberg
 - Mitglied

E-Mail:  matthias.klinkenberg@jcieupen.be

Sven Cloth
 - Mitglied

E-Mail:  sven.cloth@jcieupen.be

Thorsten Hergenhahn
 - Mitglied

E-Mail:  thorsten.hergenhahn@jcieupen.be

Patrick Meyer
 - Mitglied

E-Mail:  patrick.meyer@jcieupen.be

Sarah Schlenter
 - Mitglied

E-Mail:  sarah.schlenter@jcieupen.be

Marcus Rausch
 - Mitglied

E-Mail:  marcus.rausch@jcieupen.be

Felix Brock
 - Mitglied

E-Mail:  felix.brock@jcieupen.be

Raphael Gielen
 - Mitglied

E-Mail:  raphael.gielen@jcieupen.be

André Britz
 - Mitglied

E-Mail:  andre.britz@jcieupen.be

Kandidaten

Mathias Munnix
 - Kandidat

E-Mail:  mathias.munnix@jcieupen.be

Susanne Ohn
 - Kandidatin

E-Mail:  susanne.ohn@jcieupen.be

Nathalie Schnackers
 - Kandidatin

E-Mail:  nathalie.schnackers@jcieupen.be